LED20W-48-C0350-D
  • В избранное
  • В сравнение
LED20W-48-C0350-D
LED20W-48-C0350-D драйвер светодиодов, AC/DC, 16-48В, 350мА, 20Вт
LED20W-48-C0350-D
LED20W-48-C0350-D
  • Артикул:
    LED20W-48-C0350-D
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 16-48V 350MAВсе характеристики
  • 483 шт
Выбрано: Показать
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    16 ~ 48V
  • Выходной ток (Макс)
    350mA
  • Мощность (Ватт)
    20 W
  • Эффективность
    83%
  • Размеры
    3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)
Техническая документация
 LED20W-48-C0350-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED20W-48-C0350-D
LED20W-48-C0350-D Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 16-48V 350MA
  • Основные параметры:
    • Мощность: 20 Вт
    • Напряжение входа: 16-48 В
    • Ток выхода: 350 mA
    • Тип управления: CC (current control)
    • Входное напряжение: AC/DC
  • Плюсы:
    • Управление током обеспечивает стабильную работу светодиодов
    • Подходит для различных источников питания
  • Минусы: