LED25W-18-C1400-D
  • В избранное
  • В сравнение
LED25W-18-C1400-D
LED25W-18-C1400-D источник питания для светодиодов, AC/DC, 6-18В, 1.4А, 25Вт
LED25W-18-C1400-D
LED25W-18-C1400-D
  • Производитель:
    Thomas Research Products
  • Артикул:
    LED25W-18-C1400-D
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 1.4AВсе характеристики
  • 554 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    6 ~ 18V
  • Выходной ток (Макс)
    1.4A
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66
  • Эффективность
    82%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Вес
    0.437 lb (198.00 g)
  • Base Product Number
    LED25W
Техническая документация
 LED25W-18-C1400-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED25W-18-C1400-D
Что это: LED25W-18-C1400-D — это инвертор для светодиодных ламп Thomas Research Products.
  • Основные параметры:
    • Мощность: 25 Вт
    • Номинальное напряжение: 6-18 В
    • Рабочий ток: 1,4 А