LED25W-24-C1040-D
  • В избранное
  • В сравнение
LED25W-24-C1040-D
LED25W-24-C1040-D драйвер светодиодов, AC/DC, 8-24В, 1.04А, 25Вт
LED25W-24-C1040-D
LED25W-24-C1040-D
  • Артикул:
    LED25W-24-C1040-D
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 1.04AВсе характеристики
  • 342 шт
Выбрано: Показать
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    8 ~ 24V
  • Выходной ток (Макс)
    1.04A
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Эффективность
    83%
  • Размеры
    3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
Техническая документация
 LED25W-24-C1040-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED25W-24-C1040-D
  • Основные параметры:
    • Номинальная мощность: 25 Вт
    • Номинальное напряжение: 8-24 В
    • Номинальный ток: 1.04 А