LED25W-36-C0700-D
  • В избранное
  • В сравнение
LED25W-36-C0700-D
LED25W-36-C0700-D драйвер светодиодов, AC/DC, 12-36В, 700мА, 25Вт
LED25W-36-C0700-D
LED25W-36-C0700-D
  • Артикул:
    LED25W-36-C0700-D
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 700MAВсе характеристики
  • 944 шт
Выбрано: Показать
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    12 ~ 36V
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Эффективность
    84%
  • Размеры
    3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
Техническая документация
 LED25W-36-C0700-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED25W-36-C0700-D
LED25W-36-C0700-D Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 700MA
  • Основные параметры:
    • Мощность: 25Вт
    • Напряжение: 12-36В AC/DC
    • Ток: 700мА