LED25W-56-C0450
  • В избранное
  • В сравнение
LED25W-56-C0450
LED25W-56-C0450 драйвер светодиодов, AC/DC, 19-56В, 450мА, 25Вт
LED25W-56-C0450
LED25W-56-C0450
  • Артикул:
    LED25W-56-C0450
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 19-56V 450MAВсе характеристики
  • 448 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LED25W-56-C0450
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    19 ~ 56V
  • Выходной ток (Макс)
    450mA
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Эффективность
    84%
  • Размеры
    3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
Техническая документация
 LED25W-56-C0450.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED25W-56-C0450
LED25W-56-C0450 Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 19-56V 450MA
  • Основные параметры:
    • Мощность: 25 Вт
    • Напряжение входа: 19-56В
    • Ток выхода: 450mA