LED40W-024-C1670-D
  • В избранное
  • В сравнение
LED40W-024-C1670-D
LED40W-024-C1670-D драйвер светодиодов, AC/DC, 8-24В, 1.67А, 40Вт
LED40W-024-C1670-D
LED40W-024-C1670-D
  • Производитель:
    Thomas Research Products
  • Артикул:
    LED40W-024-C1670-D
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 1.67AВсе характеристики
  • 809 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    8 ~ 24V
  • Выходной ток (Макс)
    1.67A
  • Мощность (Ватт)
    40 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66, NEMA 4
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
  • Эффективность
    86%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Вес
    0.015 lb (6.8 g)
  • Base Product Number
    LED40W
Техническая документация
 LED40W-024-C1670-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED40W-024-C1670-D
  • Основные параметры:
    • Мощность входного напряжения: 8-24 В
    • Рейтинг выходной мощности: 40 Вт
    • Выходное напряжение: до 35 В
    • Ток выхода: 1.67 А
    • Формат: AC/DC
Плюсы:
Минусы:
  • Максимальная выходная мощность ограничена 40 Вт, что может быть недостаточно для более мощных LED-систем.