LED40W-054-C0700
  • В избранное
  • В сравнение
LED40W-054-C0700
LED40W-054-C0700
LED40W-054-C0700
LED40W-054-C0700
  • Артикул:
    LED40W-054-C0700
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 18-54V 700MAВсе характеристики
  • 591 шт
Выбрано: Показать
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    18 ~ 54V
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Мощность (Ватт)
    40 W
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
  • Эффективность
    86%
  • Размеры
    3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
Техническая документация
 LED40W-054-C0700.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED40W-054-C0700
LED40W-054-C0700 Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 18-54V 700MA
  • Основные параметры:
    • Мощность: 40W
    • Тип: CC (CONSTANT CURRENT)
    • Входное напряжение: 18-54В
    • Выходное ток: 700mA