LED40W-114-C0350-D
  • В избранное
  • В сравнение
LED40W-114-C0350-D
LED40W-114-C0350-D источник питания для светодиодов, AC DC преобразователь, 90-305В AC, 38-114В, 350мА, 40Вт
LED40W-114-C0350-D
LED40W-114-C0350-D
  • Артикул:
    LED40W-114-C0350-D
  • Описание:
    LED DRIVR CC AC/DC 38-114V 350MAВсе характеристики
  • 451 шт
Выбрано: Показать
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    38 ~ 114V
  • Выходной ток (Макс)
    350mA
  • Мощность (Ватт)
    40 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
  • Эффективность
    87%
  • Размеры
    3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
Техническая документация
 LED40W-114-C0350-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED40W-114-C0350-D
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение входа: 38-114 В
    • Номинальный ток выхода: 350 мА
    • Мощность: 40 Вт