LED50W-024-C2100-D
  • В избранное
  • В сравнение
LED50W-024-C2100-D
LED50W-024-C2100-D драйвер светодиодов, Constant Current, AC/DC, 8-24В, 2.1А, 50Вт
LED50W-024-C2100-D — фото 1
LED50W-024-C2100-D — фото 1
  • Производитель:
    Thomas Research Products
  • Артикул:
    LED50W-024-C2100-D
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 2.1AВсе характеристики
  • 509 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    8 ~ 24V
  • Выходной ток (Макс)
    2.1A
  • Мощность (Ватт)
    50 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 65°C
  • Эффективность
    87%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Base Product Number
    LED50W
Техническая документация
 LED50W-024-C2100-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED50W-024-C2100-D
LED50W-024-C2100-D Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 2.1A
  • Основные параметры:
    • Мощность: 50 Вт
    • Номинальное напряжение: 8-24 В
    • Номинальный ток: 2.1 А
    • Тип: CC (constant current)
    • Вход: AC/DC
  • Плюсы:
    • Контроль постоянного тока (CC), что гарантирует стабильную работу светодиодов