LED50W-042-C1190-D
  • В избранное
  • В сравнение
LED50W-042-C1190-D
LED50W-042-C1190-D источник питания для светодиодов, AC/DC, 14-42В, 1.19А, 50Вт
LED50W-042-C1190-D — фото 1
LED50W-042-C1190-D — фото 1
  • Артикул:
    LED50W-042-C1190-D
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 14-42V 1.19AВсе характеристики
  • 534 шт
Выбрано: Показать
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    14 ~ 42V
  • Выходной ток (Макс)
    1.19A
  • Мощность (Ватт)
    50 W
  • Плавное регулирование яркости
    Analog
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
  • Эффективность
    87%
  • Размеры
    7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
Техническая документация
 LED50W-042-C1190-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED50W-042-C1190-D
LED50W-042-C1190-D Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 14-42V 1.19A — это мощный драйвер для светодиодных ламп. Основные параметры:
  • Мощность нагрузки: 50 Вт
  • Входное напряжение: 14-42 В AC/DC
  • Выходное ток: 1.19 А