LED50W-072-C0700
  • В избранное
  • В сравнение
LED50W-072-C0700
LED50W-072-C0700 драйвер светодиодов, AC/DC, 24-72В, 700мА, 50Вт
LED50W-072-C0700
LED50W-072-C0700
  • Артикул:
    LED50W-072-C0700
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 700MAВсе характеристики
  • 406 шт
Выбрано: Показать
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    24 ~ 72V
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Мощность (Ватт)
    50 W
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 65°C
  • Эффективность
    88%
  • Размеры
    7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
Техническая документация
 LED50W-072-C0700.pdf
pdf. 0 kb
Описание LED50W-072-C0700
LED50W-072-C0700 Thomas Research Products LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 700MA
  • Основные параметры:
    • Мощность: 50 Вт
    • Номинальное напряжение: 24-72 В
    • Номинальный ток: 700 mA