LEDBR70XD5-PQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDBR70XD5-PQ
LEDBR70XD5-PQ освещение, кольцевой светильник, синий, 24В DC, 350мА
LEDBR70XD5-PQ
LEDBR70XD5-PQ
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    LEDBR70XD5-PQ
  • Описание:
    LEDBR70XD5-PQ RING LIGHT HIGH INВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики LEDBR70XD5-PQ
  • Тип
    Square
  • Цвет
    Blue
  • Длина
    3.000" (76.20mm)
  • Ширина
    3.000" (76.20mm)
  • Высота
    1.150" (29.21mm)
  • Тип наконечника
    1.510" (38.35mm) Dia
  • Base Product Number
    LEDBR
Техническая документация
 LEDBR70XD5-PQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDBR70XD5-PQ
  • Тип светильника: Кольцевой (ring)
  • Классификация светового потока: Высокий (High Intensity)
  • Мощность: 70 Вт