LEDILA145XD6-XQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDILA145XD6-XQ
LEDILA145XD6-XQ освещение машинного зрения, Bar, инфракрасный, 24В, 500мА
LEDILA145XD6-XQ
LEDILA145XD6-XQ
  • Производитель:
    Banner Engineering
  • Артикул:
    LEDILA145XD6-XQ
  • Описание:
    VISION LIGHT - 145 MM LINEAR ARRВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEDILA145XD6-XQ
  • Тип
    Bar
  • Цвет
    Infrared
  • Длина
    23.917" (607.50mm)
  • Ширина
    2.339" (59.40mm)
  • Высота
    1.283" (32.60mm)
  • Length - Emitting Surface
    5.709" (145.00mm)
  • Base Product Number
    LEDILA
Техническая документация
 LEDILA145XD6-XQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDILA145XD6-XQ
LEDILA145XD6-XQ — это линейный светодиодный инфракрасный детектор производства компании Banner Engineering. Описание модели VISION LIGHT - 145 MM LINEAR ARR указывает на то, что это линейный датчик с расстоянием обнаружения 145 мм.
  • Основные параметры:
    • Тип: Линейный инфракрасный детектор
    • Расстояние обнаружения: 145 мм