LEDRA80X80W
  • В избранное
  • В сравнение
LEDRA80X80W
LEDRA80X80W подсветка, Red, 24В DC, 250мА
LEDRA80X80W
LEDRA80X80W
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    LEDRA80X80W
  • Описание:
    PRESENCEPLUS 80 X 80 MM AREA LIGВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEDRA80X80W
  • Тип
    Backlight
  • Цвет
    Red
  • Длина
    4.346" (110.40mm)
  • Ширина
    3.646" (92.60mm)
  • Высота
    1.000" (25.40mm)
  • Base Product Number
    LEDRA
Техническая документация
 LEDRA80X80W.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDRA80X80W
Размер: 80x80 мм
  • Тип: Облачный световой датчик (AREA LIG)
  • Марка: LEDRA80X80W
  • Функция: Детекция присутствия объектов
Основные параметры:
  • Угол обзора: 120°
  • Минимальная расстояние обнаружения: 30-50 мм
  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +60°C