LEDRB225X150PW2-XQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDRB225X150PW2-XQ
LEDRB225X150PW2-XQ подсветка, Red, 24В, 1.65А, 633нм
LEDRB225X150PW2-XQ
LEDRB225X150PW2-XQ
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    LEDRB225X150PW2-XQ
  • Описание:
    VISION LIGHT - 225X150MM BACKLIGВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Backlight
  • Цвет
    Red
  • Длина
    7.091" (180.11mm)
  • Ширина
    10.738" (272.75mm)
  • Высота
    1.002" (25.45mm)
  • Length - Emitting Surface
    5.906" (150.00mm)
  • Width - Emitting Surface
    8.858" (225.00mm)
  • Base Product Number
    LEDRB
Техническая документация
 LEDRB225X150PW2-XQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDRB225X150PW2-XQ
Основные параметры:
  • Тип светильника: LED
  • Размер: 225x150 мм
  • Цветовая температура: белый (обычно 6000K)
  • Напряжение питания: 24 В DC
  • Энергопотребление: 3 Вт