LEDRR62X62W
  • В избранное
  • В сравнение
LEDRR62X62W
LEDRR62X62W
LEDRR62X62W
LEDRR62X62W
  • Артикул:
    LEDRR62X62W
  • Описание:
    PRESENCEPLUS 62 X 62 MM RING LIGВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEDRR62X62W
  • Тип
    Square
  • Цвет
    Red
  • Длина
    2.626" (66.70mm)
  • Ширина
    2.626" (66.70mm)
  • Индикаторная шкала
    1.539" (39.10mm)
  • Base Product Number
    LEDRR
Техническая документация
 LEDRR62X62W.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDRR62X62W
Основные параметры:
  • Маркировка: LEDRR62X62W
Плюсы:
  • Компактный размер (62 мм)