LEDRRV80X80M
  • В избранное
  • В сравнение
LEDRRV80X80M
LEDRRV80X80M
LEDRRV80X80M
LEDRRV80X80M
  • Артикул:
    LEDRRV80X80M
  • Описание:
    VE SERIES 80 X 80 MM RING LIGHTВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEDRRV80X80M
  • Тип
    Square
  • Цвет
    Red
  • Длина
    2.630" (66.80mm)
  • Ширина
    2.630" (66.80mm)
  • Высота
    0.700" (17.78mm)
  • Индикаторная шкала
    1.680" (42.67mm) Dia