LEDRS50L20-XQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDRS50L20-XQ
LEDRS50L20-XQ
LEDRS50L20-XQ
LEDRS50L20-XQ
  • Артикул:
    LEDRS50L20-XQ
  • Описание:
    VISION SYS SPOT LIGHT 50MM REDВсе характеристики
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEDRS50L20-XQ
  • Тип
    Spotlight
  • Цвет
    Red
  • Тип наконечника
    1.970" (50.04mm) Dia