LEDWA70XD5-XQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDWA70XD5-XQ
LEDWA70XD5-XQ освещение для систем машинного зрения, Square, White, 24В, 500мА
LEDWA70XD5-XQ
LEDWA70XD5-XQ
  • Артикул:
    LEDWA70XD5-XQ
  • Описание:
    VISION SYSTEM LIGHT 70MM WHITEВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEDWA70XD5-XQ
  • Тип
    Square
  • Цвет
    White
  • Длина
    3.000" (76.20mm)
  • Ширина
    3.000" (76.20mm)
  • Высота
    1.150" (29.21mm)
  • Base Product Number
    LEDWA
Техническая документация
 LEDWA70XD5-XQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDWA70XD5-XQ
VISION SYSTEM LIGHT 70MM WHITE - это модель светильника, представленная компанией Banner Engineering Corporation. Маркировка LEDWA70XD5-XQ указывает на некоторые характеристики устройства.
  • Тип освещения: LED (лазерная диодная подсветка)
  • Цвет света: Белый
  • Длина светового луча: 70 мм
  • Тип корпуса: IP67 (защита от пыли и воды)
Основные параметры:
  • Энергопотребление: От 1 до 2 Вт, в зависимости от модели
  • Частота включения/выключения: До 1000 Гц
  • Температурный диапазон работы: От -40°C до +85°C
  • Рабочее напряжение: 24 В DC