LEDWB150X150PW2-XQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDWB150X150PW2-XQ
LEDWB150X150PW2-XQ подсветка, White, 6500K, 24В, 1.1А
LEDWB150X150PW2-XQ
LEDWB150X150PW2-XQ
  • Артикул:
    LEDWB150X150PW2-XQ
  • Описание:
    VISION SYS LIGHT 150X150MM WHTВсе характеристики
  • 14 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Backlight
  • Цвет
    White
  • Длина
    7.438" (188.93mm)
  • Ширина
    7.091" (180.11mm)
  • Высота
    1.014" (25.76mm)
  • Length - Emitting Surface
    5.906" (150.00mm)
  • Width - Emitting Surface
    5.906" (150.00mm)
  • Base Product Number
    LEDWB
Техническая документация
 LEDWB150X150PW2-XQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDWB150X150PW2-XQ
Размер: 150x150 мм
  • Цвет света: Белый
  • Тип: Светодиодный
  • Мощность: 2 Вт
  • Видимость: 150x150 мм