LEDWB225X150PW2-XQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDWB225X150PW2-XQ
LEDWB225X150PW2-XQ
LEDWB225X150PW2-XQ
LEDWB225X150PW2-XQ
  • Артикул:
    LEDWB225X150PW2-XQ
  • Описание:
    VISION LIGHT - 225X150MM BACKLIGВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Backlight
  • Цвет
    White
  • Длина
    10.738" (272.75mm)
  • Ширина
    7.091" (180.11mm)
  • Высота
    1.002" (25.45mm)
  • Length - Emitting Surface
    8.858" (225.00mm)
  • Width - Emitting Surface
    5.906" (150.00mm)