LEDWLA290XD6-PHQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDWLA290XD6-PHQ
LEDWLA290XD6-PHQ освещение машинного зрения, Bar, White, 24В, 1А
LEDWLA290XD6-PHQ
LEDWLA290XD6-PHQ
  • Артикул:
    LEDWLA290XD6-PHQ
  • Описание:
    LINEAR ARRAY WHITE ACRYLIC 1FT DВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Bar
  • Цвет
    White
  • Длина
    13.094" (332.60mm)
  • Ширина
    2.340" (59.44mm)
  • Высота
    1.283" (32.60mm)
  • Length - Emitting Surface
    11.417" (290.00mm)
  • Base Product Number
    LEDWLA
Техническая документация
 LEDWLA290XD6-PHQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDWLA290XD6-PHQ
Размер и форма:
  • Длина: 1 фут (304 мм)