LEDWLA290XD6-XQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDWLA290XD6-XQ
LEDWLA290XD6-XQ осветитель для систем технического зрения, Bar, White, 290мм, 24В, 1А
LEDWLA290XD6-XQ
LEDWLA290XD6-XQ
  • Артикул:
    LEDWLA290XD6-XQ
  • Описание:
    VISION SYSTEM LIGHT 290MM WHTВсе характеристики
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEDWLA290XD6-XQ
  • Тип
    Bar
  • Цвет
    White
  • Длина
    12.461" (316.50mm)
  • Ширина
    2.340" (59.44mm)
  • Высота
    1.280" (32.51mm)
  • Length - Emitting Surface
    11.417" (290.00mm)
  • Base Product Number
    LEDWL
Техническая документация
 LEDWLA290XD6-XQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDWLA290XD6-XQ
VISION SYSTEM LIGHT 290MM WHT (LEDWLA290XD6-XQ) от компании Banner Engineering Corporation
  • Основные параметры:
    • Тип: светодиодная лампа
    • Длина: 290 мм
    • Цвет: белый
    • Видимая дальность: до 15 метров
    • Мощность: 6 Вт
    • Температурный диапазон: от -40°C до +70°C