LEDWS50L11-XQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDWS50L11-XQ
LEDWS50L11-XQ прожектор, Spotlight, белый, 12-30В DC, 285лм, ±11°
LEDWS50L11-XQ
LEDWS50L11-XQ
  • Артикул:
    LEDWS50L11-XQ
  • Описание:
    VISION SYS SPOT LIGHT 50MM WHTВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEDWS50L11-XQ
  • Тип
    Spotlight
  • Цвет
    White
  • Тип наконечника
    1.970" (50.04mm) Dia
  • Base Product Number
    LEDWS
Техническая документация
 LEDWS50L11-XQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDWS50L11-XQ
VISION SYS SPOT LIGHT 50MM WHT
  • Маркировка: LEDWS50L11-XQ
Основные параметры:
  • Тип: Световой прибор для индикации
  • Видимая длина светового луча: 50 мм