LEDWS50L20-XQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDWS50L20-XQ
LEDWS50L20-XQ
LEDWS50L20-XQ
LEDWS50L20-XQ
  • Артикул:
    LEDWS50L20-XQ
  • Описание:
    VISION SYS SPOT LIGHT 50MM WHTВсе характеристики
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEDWS50L20-XQ
  • Тип
    Spotlight
  • Цвет
    White
  • Тип наконечника
    1.970" (50.04mm) Dia