LEDWS50L5-XQ
  • В избранное
  • В сравнение
LEDWS50L5-XQ
LEDWS50L5-XQ
LEDWS50L5-XQ
LEDWS50L5-XQ
  • Артикул:
    LEDWS50L5-XQ
  • Описание:
    VISION SYS SPOT LIGHT 50MM WHTВсе характеристики
  • 7 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEDWS50L5-XQ
  • Тип
    Spotlight
  • Цвет
    White
  • Тип наконечника
    1.970" (50.04mm) Dia
  • Base Product Number
    LEDWS
Техническая документация
 LEDWS50L5-XQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEDWS50L5-XQ
VISION SYS SPOT LIGHT 50MM WHT (LEDWS50L5-XQ)
  • Основные параметры:
    • Тип: светодиодная точечная лампа
    • Цветовая температура: 6500K (белый свет)
    • Диаметр светового пятна: 50 мм
    • Мощность: 5 Вт
    • Напряжение питания: 24 В DC