LEG75W-142-C0530
  • В избранное
  • В сравнение
LEG75W-142-C0530
LEG75W-142-C0530 источник питания для светодиодов, Constant Current, AC DC Converter, 48 ~ 142В, 530мА, 75Вт
LEG75W-142-C0530
LEG75W-142-C0530
  • Производитель:
    Thomas Research Products
  • Артикул:
    LEG75W-142-C0530
  • Описание:
    LED DRIVR CC AC/DC 48-142V 530MAВсе характеристики
  • 1097 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    120VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    277VAC
  • Выходное напряжение
    48 ~ 142V
  • Выходной ток (Макс)
    530mA
  • Мощность (Ватт)
    75 W
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66, NEMA 4
  • Эффективность
    91%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    9.47" L x 1.80" W x 1.32" H (240.5mm x 45.8mm x 33.5mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Вес
    1.6 lbs (725.7 g)
Техническая документация
 LEG75W-142-C0530.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEG75W-142-C0530
Что это: LEG75W-142-C0530 Thomas Research Products LED DRIVR CC AC/DC 48-142V 530MA — это источник постоянного тока для светодиодных ламп. Он предназначен для преобразования переменного напряжения в постоянное, чтобы обеспечить правильное питание светодиоду.
  • Основные параметры:
    • Напряжение входа: 48-142 В
    • Ток выхода: 530 mA