LEV100A4ANG
  • В избранное
  • В сравнение
LEV100A4ANG
LEV100A4ANG реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 100А, 900В, 5.5Вт
LEV100A4ANG
LEV100A4ANG
  • Производитель:
    TE CONNECTIVITY - KILOVAC
  • Артикул:
    LEV100A4ANG
  • Описание:
    Реле: RELAY CONTACTOR SPST 100A 12VВсе характеристики
  • 148 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEV100A4ANG
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (DM) (1 Form X)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    100 A
  • Напряжение переключения
    900VDC - Max
  • Особенности
    Sealed - Hermetically
  • Тип выводов
    Stud
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Must Operate Voltage
    8 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    25 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Ток обмотки
    461 mA
  • Coil Power
    5.5W
  • Сопротивление катушки
    26Ohms
  • Base Product Number
    LEV100
Техническая документация
 LEV100A4ANG.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEV100A4ANG
LEV100A4ANG TE Connectivity / Kilovac Реле: RELAY CONTACTOR SPST 100A 12V
  • Основные параметры:
    • Рейтингный ток контакта: 100А
    • Напряжение питания: 12В