LEV100A4ANH
  • В избранное
  • В сравнение
LEV100A4ANH
LEV100A4ANH реле электромагнитное, SPST-NO (DM), 12В, 100А, 5.5Вт
LEV100A4ANH
LEV100A4ANH
  • Производитель:
    TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
  • Артикул:
    LEV100A4ANH
  • Описание:
    Реле: RELAY CONTACTOR SPST 100A 12VВсе характеристики
  • 42 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEV100A4ANH
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    100 A
  • Напряжение переключения
    900VDC - Max
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Must Operate Voltage
    8 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Ток обмотки
    461 mA
  • Coil Power
    5.5W
  • Сопротивление катушки
    26Ohms
Техническая документация
 LEV100A4ANH.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEV100A4ANH
LEV100A4ANH TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine Реле: RELAY CONTACTOR SPST 12V 100A
  • Основные параметры:
    • Тип: Реле/Контактор SPST (Single Pole Single Throw)
    • Номинальный ток: 100А
    • Номинальное напряжение: 12В