LEV100A5ANG
  • В избранное
  • В сравнение
LEV100A5ANG
LEV100A5ANG реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 100А, 6Вт
LEV100A5ANG
LEV100A5ANG
  • Производитель:
    TE Connectivity / Raychem
  • Артикул:
    LEV100A5ANG
  • Описание:
    Реле: RELAY CONTACTOR SPST 100A 24VВсе характеристики
  • 377 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEV100A5ANG
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    100 A
  • Напряжение переключения
    900VDC - Max
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Must Operate Voltage
    16 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Ток обмотки
    250 mA
  • Coil Power
    6W
  • Сопротивление катушки
    96Ohms
Техническая документация
 LEV100A5ANG.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEV100A5ANG
LEV100A5ANG TE Connectivity / Raychem Реле:
  • Назначение: Реле контактор типа SPST (Single Pole Single Throw) с номинальной силой тока 100А и напряжением 24В.
  • Основные параметры:
    • Тип контакта: SPST
    • Номинальный ток: 100А
    • Напряжение: 24В
    • Тип: Реле контактор
  • Плюсы:
    • Устойчивость к шуму и помехам благодаря использованию низкого напряжения питания
    • Простота установки и подключения
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с аналогичными моделями других производителей
    • Не подходит для работы с высоким уровнем электромагнитного излучения без дополнительной защиты
  • Общее назначение: Управление электрическими цепями при номинальном токе до 100А и напряжении питания 24В. Используется для автоматического управления различными устройствами и механизмами.