LEV100A6ANH
  • В избранное
  • В сравнение
LEV100A6ANH
LEV100A6ANH реле электромагнитное, SPST-NO (DM), 48В, 100А, 6Вт
LEV100A6ANH
LEV100A6ANH
  • Производитель:
    TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
  • Артикул:
    LEV100A6ANH
  • Описание:
    RELAY CONTACTOR SPST 100A 48VВсе характеристики
  • 142 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LEV100A6ANH
  • Напряжение обмотки
    48VDC
    100 A
  • Напряжение переключения
    900VDC - Max
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Must Operate Voltage
    33 VDC
  • Must Release Voltage
    4.8 VDC
  • Ток обмотки
    122 mA
  • Coil Power
    6W
  • Сопротивление катушки
    392Ohms
Техническая документация
 LEV100A6ANH.pdf
pdf. 0 kb
Описание LEV100A6ANH
LEV100A6ANH TE Connectivity / Raychem RELAY CONTACTOR SPST 100A 48V
  • Основные параметры:
    • Тип: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 100А
    • Номинальное напряжение: 48В