LFC789D25CDR
  • В избранное
  • В сравнение
LFC789D25CDR
LFC789D25CDR микросхема управления питанием, Positive Fixed and Adjustable, 2 выхода, 2.5мА, 9В ~ 16В
LFC789D25CDR
LFC789D25CDR
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    LFC789D25CDR
  • Описание:
    IC LNR REG CTRLR 2OUT 8SOICВсе характеристики
  • 32500 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LFC789D25CDR
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип
    Positive Fixed and Adjustable
  • Число выходов
    2
  • Рабочий ток источника питания
    2.5mA
  • Входное напряжение
    9V ~ 16V
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Исполнение корпуса
    8-SOIC
  • Base Product Number
    LFC789D25
Техническая документация
 LFC789D25CDR.pdf
pdf. 0 kb
Описание LFC789D25CDR
LFC789D25CDR Texas Instruments IC LNR REG CTRLR 2OUT 8SOIC
  • Основные параметры:
    • Тип: регулятор напряжения
    • Метод регулирования: линейный
    • Входное напряжение: 4.5 В до 36 В
    • Выходное напряжение: 2.5 В
    • Потребляемый ток: до 100 мА