LGG2P391MELZ30
  • В избранное
  • В сравнение
LGG2P391MELZ30
LGG2P391MELZ30 конденсатор алюминиевый электролитический, 390 мкФ, 220 В, 1.34 А @ 120 Гц
LGG2P391MELZ30
LGG2P391MELZ30
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    LGG2P391MELZ30
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 390UF 20% 220V SNAPВсе характеристики
  • 246 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LGG2P391MELZ30
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    390 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.34 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.01 A @ 50 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.260" (32.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 LGG2P391MELZ30.pdf
pdf. 0 kb
Описание LGG2P391MELZ30
LGG2P391MELZ30 Nichicon Конденсатор:
  • Объем емкости: 390 µF
  • Точность: ±20%
  • Форма: SNAP (штырек)
Плюсы:
  • Высокая емкость для своего размера
  • Устойчивость к перегреву
  • Долговечность
  • Стабильная работа при различных температурах
Минусы:
  • Относительно высокая стоимость по сравнению с другими типами конденсаторов