LGN2P152MELB50
  • В избранное
  • В сравнение
LGN2P152MELB50
LGN2P152MELB50 конденсатор электролитический, 1500мкФ, 220В, Polar, 2.76А
LGN2P152MELB50
LGN2P152MELB50
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    LGN2P152MELB50
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 1500UF 20% 220V SNAPВсе характеристики
  • 554 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LGN2P152MELB50
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1500 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.76 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.14 A @ 50 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.047" (52.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 LGN2P152MELB50.pdf
pdf. 0 kb
Описание LGN2P152MELB50
LGN2P152MELB50 Nichicon Конденсатор:
  • Тип: CAP ALUM (алюминиевый конденсатор)
  • Емкость: 1500 µF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 220 В