LGN2P561MELZ40
  • В избранное
  • В сравнение
LGN2P561MELZ40
LGN2P561MELZ40 конденсатор алюминиевый электролитический, 560мкФ, 220В, 1.61А @ 120Гц
LGN2P561MELZ40
LGN2P561MELZ40
  • Артикул:
    LGN2P561MELZ40
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAPВсе характеристики
  • 248 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LGN2P561MELZ40
  • Емкость
    560 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.61 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.415 A @ 50 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.654" (42.00mm)
Техническая документация
 LGN2P561MELZ40.pdf
pdf. 0 kb
Описание LGN2P561MELZ40
LGN2P561MELZ40 Nichicon Конденсатор:
  • Тип: ALUM (алюминиевый)
  • Объем емкости: 560 µF
  • Отклонение емкости: ±20%