LGN2P821MELA40
  • В избранное
  • В сравнение
LGN2P821MELA40
LGN2P821MELA40 конденсатор электролитический алюминиевый, 820мкФ, 220В, ±20%, 2.895А при 50кГц
LGN2P821MELA40
LGN2P821MELA40
  • Артикул:
    LGN2P821MELA40
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 820UF 20% 220V SNAPВсе характеристики
  • 249 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LGN2P821MELA40
  • Емкость
    820 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.93 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.895 A @ 50 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.654" (42.00mm)
Техническая документация
 LGN2P821MELA40.pdf
pdf. 0 kb
Описание LGN2P821MELA40
LGN2P821MELA40 Nichicon Конденсатор:
  • Тип: CAP ALUM (алюминиевый конденсатор)
  • Объем: 820 µF
  • Отклонение: 20%
  • Напряжение: 220V