LIRT110A
  • В избранное
  • В сравнение
LIRT110A
LIRT110A монитор тока и напряжения с релейным выходом, Current Sensing AC, 0.035 ~ 7.07А AC, 0.05 ~ 10А AC, 110В AC, SPDT
LIRT110A — фото 1
LIRT110A — фото 1
  • Производитель:
    Crouzet
  • Артикул:
    LIRT110A
  • Описание:
    RELAY CURRENT SEN SPDT 10A 110VВсе характеристики
  • 60 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LIRT110A
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Current Sensing AC
  • Сигнал срабатывания
    Energized High
  • Диапазон тока срабатывания
    0.035 ~ 7.07A AC, 0.05 ~ 10A AC
  • Время задержки
    0.1 Sec ~ 10 Sec
  • Напряжение питания
    110VAC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    10A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
Техническая документация
 LIRT110A.pdf
pdf. 0 kb
Описание LIRT110A
LIRT110A Crouzet RELAY CURRENT SENSOR SPDT 10A 110V — это устройство, предназначенное для измерения тока и управления электрическими цепями. Основные параметры: