LJTICK-RESISTANCE-100K
  • В избранное
  • В сравнение
LJTICK-RESISTANCE-100K
LJTICK-RESISTANCE-100K модуль сопротивления, Option Card, Voltage Divider, 100кОм
LJTICK-RESISTANCE-100K
LJTICK-RESISTANCE-100K
  • Производитель:
    Labjack Corporation
  • Артикул:
    LJTICK-RESISTANCE-100K
  • Описание:
    RESISTANCE MODULE FOR MEASUREВсе характеристики
  • 56 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип принадлежностей
    Option Card, Voltage Divider
  • Стандарты
    100kOhm
  • Base Product Number
    LJTICK
LJTICK-RESISTANCE-100K Labjack Corporation RESISTANCE MODULE FOR MEASURE
  • Основные параметры:
    • Модуль сопротивления LTJICK-RESISTANCE-100K
    • Поддержка широкого диапазона измерений сопротивлений от 10 Ом до 10 МОм