LL-210-24-00-00-00
  • В избранное
  • В сравнение
LL-210-24-00-00-00
LL-210-24-00-00-00 термоэлектрическая сборка, жидкость-жидкость, 208 Вт, 8.1 А, 24 В
Loading...
  • Производитель:
    Tark Thermal Solutions
  • Артикул:
    LL-210-24-00-00-00
  • Описание:
    THERMOELECT ASSY LIQUID-LIQ 208WВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип теплопередачи
    Liquid to Liquid
  • Холодопроизводительность
    208 W
  • Сила тока
    8.1 A
  • Напряжение
    24 V
  • Потребляемая мощность
    194 W
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 62°C
  • Вес
    3.1 lbs (1.4 kg)
  • Габаритные размеры
    240mm L x 60mm W x 44mm H