LLS1C103MELZ
  • В избранное
  • В сравнение
LLS1C103MELZ
LLS1C103MELZ конденсатор алюминиевый электролитический, 10000мкФ, 16В, 2.89А @ 120Гц
LLS1C103MELZ
LLS1C103MELZ
  • Производитель:
    Nichicon
  • Артикул:
    LLS1C103MELZ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAPВсе характеристики
  • 10258 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LLS1C103MELZ
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.89 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.3235 A @ 50 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.181" (30.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 LLS1C103MELZ.pdf
pdf. 0 kb
Описание LLS1C103MELZ
LLS1C103MELZ Nichicon Конденсатор:
  • CAP ALUM 10000UF 20%
  • 16V SNAP
Основные параметры:
  • Точность (T): ±20%
  • Номинальное напряжение (Ue): 16 В