LM1117MP-3.3
  • В избранное
  • В сравнение
LM1117MP-3.3
LM1117MP-3.3
LM1117MP-3.3
LM1117MP-3.3
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    LM1117MP-3.3
  • Описание:
    IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG
  • 270 шт
    в наличии
Доставка
Описание LM1117MP-3.3
  • Тип устройства: Линейный стабилизатор напряжения (LDO)
  • Напряжение выхода: 3.3 В
  • Потребляемая мощность: до 50 мВт при токе нагрузки 25 мА
  • Ток нагрузки: до 80 мА
  • Скорость отклика: 12 мс
  • Рабочий диапазон входного напряжения: от 4.0 В до 28 В