LM1117MPX-3.3/NOPB
  • В избранное
  • В сравнение
LM1117MPX-3.3/NOPB
LM1117MPX-3.3/NOPB стабилизатор напряжения линейный, Positive, Fixed, 3.3В, 800мА
LM1117MPX-3.3/NOPB
LM1117MPX-3.3/NOPB
  • Производитель:
    TEXAS INSTRUMENTS
  • Артикул:
    LM1117MPX-3.3/NOPB
  • Описание:
    Микросхема: IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4Все характеристики
  • 149 шт
    в наличии
  • 140 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    20V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    3.3V
  • Voltage Dropout (Max)
    1.2V @ 800mA
  • Выходной ток
    800mA
  • Current - Quiescent (Iq)
    10 mA
  • PSRR
    64dB (120Hz)
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature
  • Рабочая температура
    0°C ~ 125°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Исполнение корпуса
    SOT-223
  • Base Product Number
    LM1117
Техническая документация
 LM1117MPX-3.3/NOPB.pdf
pdf. 0 kb
Описание LM1117MPX-3.3/NOPB
LM1117MPX-3.3/NOPB от Texas Instruments
  • Основные параметры:
    • Линейный регулятор напряжения
    • Выходное напряжение: 3.3 В