LM5146-Q1-EVM12V
  • В избранное
  • В сравнение
LM5146-Q1-EVM12V
LM5146-Q1-EVM12V
LM5146-Q1-EVM12V
LM5146-Q1-EVM12V
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    LM5146-Q1-EVM12V
  • Описание:
    DEVELOPMENT POWER MANAGEMENTВсе характеристики
  • 56 шт
Выбрано: Показать
  • Основное назначение
    DC/DC, Step Down
  • Число и тип выходов
    1, Non-Isolated
  • Выходное напряжение
    12V
  • Выходной ток
    8A
  • Входное напряжение
    15V ~ 85V
  • Топология регулятора
    Buck
  • Частота переключения
    400kHz
  • Тип платы
    Fully Populated
  • Поддерживаемые элементы
    Board(s)
  • Использованные элементы
    LM5146-Q1
  • Base Product Number
    LM5146
Техническая документация
 LM5146-Q1-EVM12V.pdf
pdf. 0 kb
Описание LM5146-Q1-EVM12V
LM5146-Q1-EVM12V Texas Instruments DEVELOPMENT POWER MANAGEMENT
  • Основные параметры:
    • Двухканальный контроллер питания
    • Рабочее напряжение входа: 3.0 В - 18 В
    • Выходное напряжение: 1.8 В, 2.5 В, 3.3 В, 5 В
    • Скорость отклика: до 500 кГц