LMLP03B3N4R7CTAR
  • В избранное
  • В сравнение
LMLP03B3N4R7CTAR
LMLP03B3N4R7CTAR
LMLP03B3N4R7CTAR
LMLP03B3N4R7CTAR
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    LMLP03B3N4R7CTAR
  • Описание:
    FIXED IND 4.7UH 1.04A 120MOHM SMВсе характеристики
  • 7008 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Материал сердечника
    Ferrite
  • Индуктивность
    4.7 µH
  • Допуск
    ±30%
  • Current Rating (Amps)
    1.04 A
  • Current - Saturation (Isat)
    1.02A
  • Экранирование
    Shielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    120mOhm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 kHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.059" (1.50mm)