LMR-195-UF
  • В избранное
  • В сравнение
LMR-195-UF
LMR-195-UF кабель коаксиальный, Coaxial, 50 Ом, 500.0' (152.40м), 2.5 кВт
LMR-195-UF
LMR-195-UF
  • Производитель:
    Amphenol Times Microwave Systems
  • Артикул:
    LMR-195-UF
  • Описание:
    LMR-195 W/STRANDED CENTER CONDUCВсе характеристики
  • 17008 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LMR-195-UF
  • Package
    Spool
  • Тип кабеля
    Coaxial
  • Материал защитного покрытия
    Thermoplastic Elastomer (TPE)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.195" (4.95mm)
  • Тип экранирования
    Foil, Braid
  • Импеданс
    50 Ohms
  • Длина
    500.0' (152.40m)
  • Цвет защитного покрытия
    Black
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Материал диэлектрика
    Foam Polyethylene (FPE)
  • Dielectric Diameter
    0.110" (2.79mm)
  • Shield Material
    Aluminum; Copper, Tinned
  • VoP, Velocity of Propagation
    74
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Base Product Number
    LMR-195
Техническая документация
 LMR-195-UF.pdf
pdf. 0 kb
Описание LMR-195-UF
LMR-195-UF Amphenol Times Microwave Systems LMR-195 W/STRANDED CENTER CONDUCTOR
  • Основные параметры:
    • Тип: кабель трансмиссии
    • Частота применения: до 2 ГГц
    • Структура: сплошная центральная жила с изолированными проводниками вокруг неё
    • Материал: медная проволока
    • Изоляция: термопластик
    • Размеры: внутренний диаметр 5,08 мм (0,200 дюйма)