LMR-240-DB
  • В избранное
  • В сравнение
LMR-240-DB
LMR-240-DB кабель коаксиальный, Coaxial, 50 Ом, 0.240" (6.10мм)
LMR-240-DB
LMR-240-DB
  • Производитель:
    Amphenol Times Microwave Systems
  • Артикул:
    LMR-240-DB
  • Описание:
    CABLE LMR-240 BLACK PE FEETВсе характеристики
  • 15410 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LMR-240-DB
  • Package
    Digi-Spool®, Continuous Spool
  • Тип кабеля
    Coaxial
  • Параметры жилы многожильного провода
    Solid
  • Материал защитного покрытия
    Polyethylene (PE)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.240" (6.10mm)
  • Тип экранирования
    Braid
  • Импеданс
    50 Ohms
  • Длина
    Enter Number of Feet in Order Quantity
  • Цвет защитного покрытия
    Black
  • Особенности
    Direct Burial, Watertight
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Материал диэлектрика
    Foam Polyethylene (FPE)
  • Dielectric Diameter
    0.150" (3.81mm)
  • Shield Material
    Aluminum; Copper, Tinned
  • VoP, Velocity of Propagation
    83
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C