LMR-240-ULTRAFLEX
  • В избранное
  • В сравнение
LMR-240-ULTRAFLEX
LMR-240-ULTRAFLEX кабель коаксиальный, Coaxial, 50 Ом, 152.40м
LMR-240-ULTRAFLEX
LMR-240-ULTRAFLEX
  • Производитель:
    Amphenol Times Microwave Systems
  • Артикул:
    LMR-240-ULTRAFLEX
  • Описание:
    CABLE LMR-240 TPE 500'Все характеристики
  • 17371 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Spool
  • Тип кабеля
    Coaxial
  • Материал защитного покрытия
    Thermoplastic Elastomer (TPE)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.240" (6.10mm)
  • Тип экранирования
    Braid
  • Импеданс
    50 Ohms
  • Длина
    500.0' (152.40m)
  • Цвет защитного покрытия
    Black
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • Материал диэлектрика
    Foam Polyethylene (FPE)
  • Dielectric Diameter
    0.150" (3.81mm)
  • Shield Material
    Aluminum; Copper, Tinned
  • VoP, Velocity of Propagation
    80
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Base Product Number
    LMR-240
Техническая документация
 LMR-240-ULTRAFLEX.pdf
pdf. 0 kb
Описание LMR-240-ULTRAFLEX
LMR-240-ULTRAFLEX Amphenol Times Microwave Systems CABLE LMR-240 TPE 500'
  • Основные параметры:
    • Тип кабеля: LMR-240
    • Материал изоляции: TPE (thermoplastic elastomer)
    • Длина: 500 футов (152,4 метра)
    • Частотный диапазон: до 800 МГц