LNRU110A
  • В избранное
  • В сравнение
LNRU110A
LNRU110A контроллер уровня жидкости, High/Low Level, 110В AC, 4.7кОм ~ 100кОм, SPDT (1 Form C)
LNRU110A
LNRU110A
  • Производитель:
    CROUZET
  • Артикул:
    LNRU110A
  • Описание:
    CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLEВсе характеристики
  • 37 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LNRU110A
  • Package
    Bulk
  • Тип
    High/Low Level
  • Напряжение питания
    110VAC
  • Чуствительность
    4.7kOhm ~ 100kOhm
  • Особенности
    Adjustable Sensitivity
  • Distance - Control To Sensor (Max)
    91.44m
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    10A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, 11 Pin (Octal)
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C