LP-18-400-NF-X
  • В избранное
  • В сравнение
LP-18-400-NF-X
LP-18-400-NF-X модуль защиты от перенапряжения, DC-6000МГц, 50Ом, 150Вт
LP-18-400-NF-X
LP-18-400-NF-X
  • Производитель:
    Amphenol Times Microwave Systems
  • Артикул:
    LP-18-400-NF-X
  • Описание:
    DC-6000MHZ GT N TYPE F BI-DIRECTВсе характеристики
  • 9986 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LP-18-400-NF-X
  • Package
    Bag
  • Тип принадлежностей
    Connector, Surge Protector Module
  • Base Product Number
    LP-18-400
Техническая документация
 LP-18-400-NF-X.pdf
pdf. 0 kb
Описание LP-18-400-NF-X
LP-18-400-NF-X Amphenol Times Microwave Systems DC-6000MHZ GT N TYPE F BI-DIRECT
  • Основные параметры:
    • Рабочая частота: от DC до 6000 МГц
    • Тип соединения: N тип
    • Входное сопротивление: 50 Ом
    • Максимальная мощность: 18 Вт
    • Диапазон рабочих температур: -40°C до +85°C