LP2980AIM5-3.3/NOPB
  • В избранное
  • В сравнение
LP2980AIM5-3.3/NOPB
LP2980AIM5-3.3/NOPB стабилизатор напряжения линейный, Fixed, 16В, 3.3В, 50мА
LP2980AIM5-3.3/NOPB
LP2980AIM5-3.3/NOPB
  • Производитель:
    TEXAS INSTRUMENTS
  • Артикул:
    LP2980AIM5-3.3/NOPB
  • Описание:
    Микросхема: IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5Все характеристики
  • 97 шт
    в наличии
  • 7522 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    16V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    3.3V
  • Voltage Dropout (Max)
    0.22V @ 50mA
  • Выходной ток
    50mA
  • Current - Quiescent (Iq)
    95 µA
  • Ток питания (макс)
    1.2 mA
  • PSRR
    63dB (1kHz)
  • Способ управления
    Enable
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-5
  • Base Product Number
    LP2980
Техническая документация
 LP2980AIM5-3.3/NOPB.pdf
pdf. 0 kb
Описание LP2980AIM5-3.3/NOPB
LP2980AIM5-3.3/NOPB — микросхема регулятора напряжения линейного типа от компании Texas Instruments. Она предназначена для преобразования входного напряжения в выходное напряжение 3.3 В с током нагрузки до 50 мА.
  • Основные параметры:
    • Выходное напряжение: 3.3 В
    • Ток нагрузки: до 50 мА